Наталья Сорокина

На чем основывался ваш главный жизненный выбор?

Рома

На полном совпадении визуального и чувственного восприятия....

Наталия Денисенко

--что-бы познать мир.. познай себя..

Ruslan Menshov

на выборе меньшего зла 🙂

Виталий Абрамов

Куча факторов и женская интуиция

Светлана Роц

слушаю, соглашаюсь, делаю по-своему

Александра

не делать зла другим, и больше добра.

Елена

похоже таких главных выборов у меня было более чем один)) ) основывалась на целесообразности, сопутствующих чувствах и эмоциях

Татьяна Пейчинович

у меня их 3 было: выйти ли замуж первый раз, выйти ли замуж 2й раз и сменить специальность -- в любом выборе руководствовалась головой, основывалась на видении вперёд

Ел
Елена

На страсти. Я не могу делать то, что не люблю и целовать тех, кого не люблю!

Евгений Шмендель

На моих предпочтениях.

Ан
Анна

на желании быть счастливой и реализованной, встретить свою настоящую любовь -хорошего мужчину создать семью родить детей, реализоваться в профессии. но меня Бог наградил совсем другой судьбой. дуре-дурак и не иначе.