Иван Волокитин

психологическая проблема.

Мои родители развелись когда мне было 5, сейчас мне 15, и меня воспитывала мать, и теперь у меня характер и повидение женственное, иногда меня называют геем, но это вовсе это не так всего лишь стереотип.
Что мне делать, возможно ли себя перевоспитать???

Ар
Артур

Походи на психологические групповые курсы.

Чугай

возможно, не теряй силу, продолжай в том же духе)

Леонид

Слушай метал - он укрепляет дух.

Ch
Christina

Будь собой и уважай себя таким. какой ты есть. Кому-то ты нужен именно таким. поверь.

Алексей

не надо. вас полюбят таким, какой вы есть. и перевоспитают. если будет надо.

Ла
Лана

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.