Олег Урилов

Почему ругань, ссоры, отнимают так много сил, почему такой разрушительный эффект?

Роман Архипов

Зато вырабатывается адреналин, а он укрепляет сердечную мышцу. Яволь?

Юлия Куницына

Во всём виноваты дьяволы, но люди их не видят. Поэтому такой разрушительный эффект.

Ирина Андреева

Эффект НЕ разрушительный, это выброс энергии на эмоциональном уровне