Ольга Боева

Почему секс много сил отнимает?

Дария Хакбердиева

если спортом не заниматься то много. Для меня так лёгкий тренинг, и совсем не обязательно разряжаться, каждый раз..

Елена Кашкавал

Как и любой спорт. А секс - одна из его разновидностей. (не путать с любовью!!!)

Надежда Волкова

это смотря какой 🙂

Ольга Шилькова

потому что надо выкладываться по полной

Юр
Юрий

почему этот вопрос в разделе мода?)

Ольга Вишнякова

Потому что модно говорить про секс. А говорить про него не надо, сексом надо заниматься. Много сил? Это обязанность у вас такая? Для меня лично сплошное удовольствие