Х)
Ханя )

почему когда работаю окружающая атмосфера отнимает у меня силы??

в психологическом, решаю как я сделаю потом думаю так не нада потом передумываю пока силы не истощаються не на работу а на борьбу с собой 😞

Ан
Андрей

больший опыт нужен и уверенность в своих силах

Анжела Воданенко

Сконцентрируйтесь, и каждое задание доведите до конца, не начиная другого. Делайте перерывы: покурить, выпить кофе, посмотреть смешной ролик. Если работа так Вас напрягает в психологическом смысле, не относитесь к ней так уж больно серьезно и ответственно.