Эргаш Мизробов

что лучше дизайн интерьера, одежды или окружающей среды и почему

Ольга Соловьёва

дизайн интерьера - это планирование процесса создания уюта в помещении. От расстановки мебели и цветовой гаммы квартиры зависят настроение и самочувствие жильцов. Грамотный дизайн-проект офиса поможет улучшить работоспособность коллектива, настроить потенциальных партнёров на сотрудничество с компанией

Подробнее тут https://heshi-design.com/blog/index.php?id=y4ilh880

дизайн одежды это умение увидеть нюансы и возможное улучшение в ней

дизайн ланшафта так тут вообще одного художественного вида мало надо учитывать вредителей растений и нюансы в самих растениях

Данила

Дизайн ландшафта.
Масштаб работы, сильная фантазия, интерес.