Ольга Данилова

какая отрасль дизайна лучше (дизайн одежды, дизайн среды, графический дизайн) пожалуйста с аргументами:)

Олег Захаркин

Все зависит от того что Вам лично ближе. Что вы умеете, к чему душа лежит. Попробуйте пофантазировать, представить что вам больше нравится, где вы готовы раствориться. Ведь рисовать платье, и создавать сайт - это совсем не похожее друг на друга, и это нельзя сравнить.

Видов дизайна гораздо больше:
Промышленный дизайн
Транспортный дизайн
Информационный дизайн
Проектирование взаимодействия
Проектирование программного обеспечения
Веб-дизайн
Дизайн интерьеров
Световой дизайн
Дизайн церемоний
Графический дизайн
Книжный дизайн
Полиграфический дизайн
Ландшафтный дизайн
Экодизайн
Архитектурный дизайн
Футуродизайн
Звуковой дизайн