Elvisa Suleymanova

Стиль в графическом дизайне

Подскажите, пожалуйста, как можно создать такой эффект?

Антон Шадрин

в Illustrator используются скрипты которые вешаются на плагин scriptographer + ручная отрисовка, в Photoshop можно справиться с помощью выделения polygonal lasso и gaussian blur

http://ru.vectorboom.com/load/uroki/ehffekty/kak_bystro_sozdat_vektornyj_poligonalnyj_fon_ispolzuja_illustrator_i_triangulator/3-1-0-139

Ольга Юлинова

Трассировать изображение, отрисовать пером по контурам и раскрасить.

Ильшат

нарезать на треугольники, размыть и собрать
или использовать фильтр аппликация. можно настроить так, что куски выходят геометрическими фигурами.

Александр Иванов

нарезать много разноцветных треугольников и собрать изображение

Олеся Тимофеева

Мне кажется, это ручная мозаика, сделана в Кореле или Иллюстраторе. Слишком уж хороша для фильтра: детализация возрастает к центрам глаз.