Елена В

Архитектура ли дизайн среды?

Есть три варианта на кого поступать - это Архитектор, дизайн среды и тур агент.
Перерыла весь интернет, но толком ничего не нашла.
Хотелось бы узнать плюсы и минусы.
(после 9 класса)

Спасибо

Константин Мизиркин

выбирайте то, что вам ближе и интереснее, вы ведь будете заниматься этим всю жизнь

Екатерина Приходько

Я тоже думаю, тур агент или дизайнер. Надо смотреть, где ты будешь работать потом, да и где учиться.
Надо, чтобы работа была тебе интересна и не была скучной для тебя и других.