Елена Рекина

Разъясните, пожалуйста, в чём разница и в чём особенности факультета архитектуры и архитектурного дизайна?

Андрей Фомин

На архитектуре будет больше начерталки, физики и сопромата, на дизайне - рисования и искусствоведения. А в остальном одно и то же. Ну и специальность в дипломе будет разная "архитектор" и "дизайнер"