Кристина Кхетрару

Рабочая атмосфера....

Какая она должна быть по вашему мнению? Дружной и теплой, как в семье? Или сродни второй мировой за карьерную лестницу и премию?

Пл
Плохой

Критерий единственный - атмосфера в рабочем коллективе должна быть такой, чтобы способствовала наилучшему результату выполняемых работниками задач. А потому имеет смысл создавать её дружеской, тёплой, комфортной для её исполнителей!

Марина Денисова

Мы очень сплоченная команда, ходим вместе в кафе, дружим семьями, но в личную зону не пускаем друг друга: мало ли