Елена Малыхина

Рабочая сила подскажите))))

Вот человек профессионал ставит двери на заказ. работу выполняет на отлично притензий не предъявляют. но находятся такие люди которые начинают заставлять убирать за собой мусор не только дома но и в подъезде. правильно ли это? имеют ли они разве на это право? и подскажите может где то прол это прописано?

Дмитрий Бутусов

Каждый должен следить за своим рабочим местом. За собой нужно убирать, -простая этика. Ну а если от простой двери много мусора, то я сомневаюсь в хорошем мастере. А убрать остатки пены или опила, не составляет огромного труда. Конкретного закона про это нет. Все зависит от воспитанности как рабочих, так и нанимателей.