Екатерина Цветкова

Почему отдых отнимает столько сил?)

Кристина Морарь

Потому что большое желание отдохнуть необходимо осуществить в сжатые сроки. Вот от такой интенсивности отдыха и появляется усталость...

Ляля Иванова

И не говорите, с утра отдыхаю как прокаженный, вымотался как собака, и времени нет прилечь, тут сижу, людям помогаю, мысленно)

Мурат

ни от чего так не устаёшь, как от безделья

Нинуля Нина

таки пассивный отдых вам показан-с, как настоящему аристократу.

Яна Голдинська

Отнимают силы не отдых а желания которые вы удовлетворяете во время отдыха, вот они отнимают силы.

Евгений Немчанинов

Видимо отдых бестолковый или не требуется. Порой только кажется что устал.