Наталья Маркелова

У вас борьба с помыслами много сил отнимает? У меня учиться в универе даже плохо получается из-за этого.

Katya

мысли это единственное место, где есть свобода. Даже не на секундочку не собираюсь с ними бороться, пусть даже там есть что-то нехорошее

Геннадий Ветров

борьба с помыслами — крайне продуктивное занятие. миллионы лет эволюции, сформировавшей человеческий мозг потрачены именно на это — борьбу с помыслами.
забудьте про универ. боритесть не отвлекаясь на ерунду ибо приблизилось царство небесное. хвала иисусу, хвала иисусу.