Ирина Воронова

Прав ли Тесла в том, что спрятал знание, в силу того, что польза от него пропорциональна его разрушительной силе ???

Великий Тесла !!!

Ан
Анна

не думаю. возможно, это главная его ошибка. прогресс неизбежен и у любой монеты 2 стороны, если человечество все равно выберет темную, то зачем тянуть? разницы то нет.

Женька

Когда человека нет-плетут что не попадя Так про любого всякие небылицы сплетают

Александр Тумашов

А у 3 -Рейха были летающее тарелки и Гитлер жив.