Га
Галина

Знание - сила, как достать всю силу?

Наташа Романова

ВСЯ СИЛА В НЕ ЗНАНИИ )) .. У жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании .. я есть .. я саша .. затем я мальчик или девочка .. я студент .. я муж .. я сын .. я юрист .. я русский .. христианин .. я .. я .. я и эта личность появляется в 3 - 4 года и эта песня в голове поётся всю человеческую жизнь. Но все это только мысли, воображение. ВСЁ просто .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Жизнь это ты .. Ты это видишь )) Души нет а личность это только мысли, воспоминания, идеи и слова .. все это только мысли и бог и судьба и карма, сознание, имена и фамилии, смерть, любовь и свобода выбора .. это жизнь выбирает, а выбирающий это мысль, воспоминание, идея. Тебя нет ...так кто там и что выбирает )) Ты это то что происходит .. жизнь. Всю дорогу это были только мысли) ) .. ты и есть жизнь

Denis Rus

Убрать страхи и... захотеть ЗНАТЬ)))

Светик Коврова-Степанова

Для начала, попробуй познать себя

Михаил Дорохин

По рецепту Ленина : Учится, учится И ещё раз учится )

В крации это можно описать так :

1. узнаём имеющиеся данные о жизни.
2. применяем на практике.
3. Повторяем с пункта 1.

Димарик Дарманчев

Не возможно иметь всю силу ибо нет попросту человека который знает все. Каждый силен по своему.

Денис Петров

сначала емкость приготовь ))

больше возможного тебе не вместишь))