Анастасия Соболева

вопрос дома что на неделе сумашедший дом, что на выходных. дети не слушаются и ничего не хотят. устаю сильно и энергия уход

Елена

Сочувствую.
Помощников нет что ли? И дети совсем не радуют?

Ксюша Корнеева

нужно уметь в каждой ситуации найти положительные стороны. неслушаются это как играю на полу с кучей игрушек потом бегаюг по них одновремено тягают ччто-то со стола покрывала на диванах перевёрнуты и. д. если похоже напиши адрес скайпа пообщаемся.

Анна Самохина

Вы просто командовать не умеете.

Михаил Поликахин

Детский шум и гомон-это же, как бальзам на душу ...Что не слушаются. это, конечно, же плоховато, над этим нужно работать... Вам нужно отдохнуть, развеятся, тогда и заботы будут в радость. Мне, в таком случае, очень помогали походы в театр или просто с подружкой в парке погулять. Муж в это время был с сыновьями. Я возвращалась с прогулки, как новенькая и соскучившаяся по своим мальчишкам.
Научитесь уделять время для себя-любимой...

Dmitriy Sytnyk

полюбИте своих детей - и они перестанут быть вам в тягость

Се
Семён

отправьте детей в санаторий (с бабушкой или папой), а сами просто выспитесь.

Гульпери Касумова

ОЛЬГА ВЫРАЖАЙТЕСЬ ЧЁТКО, ВСЕ ВОПРОСЫ СУМБУРНЫЕ!!!! Есть хорошая вещь расписание или распорядок дня, составьте для своей семьи (учитывая свои, мужа и детей потребности) Такие как : для себя уход, гигиена и сон если нужен. Детский сон, время на мужа. Ещё создайте плакат с правилами для семьи (Они должны звучать примерно так: "В нашей семье не принято.... " Для детей: плеваться, кричать, мешать на кухне и т. д Для родителей: не уделять внимание детям ) и повесьте там где больше всего находитесь семьёй.