Геннадий Ветров

вопрос ну что я за мать ничего не умею, вечно не довольная. куда моя энергия уходит, все в пустую. не ужели во мне ничего не

не умею. Ольга 05.01.79

Ольга Билейди

Вам стоит меньше суетиться и больше отдыхать и всё наладится.

Дима Гусев

Вы именно такая мать, которая нужна вашим детям. Другие бы к вам не пришли.
Но рекомендую почитать книгу Некрасова "Путы материнской любви. Она поможет вам стать лучше и убрать чувство вины.