Татьяна Русанова

моя мать пустила в дом каких цыган

пришли две тетеньки, с придологом мед продать, сказали порча на вашем дома, попросили стакан воды, почитали на стакан воды чтото и поднесли к уху моей матери, вода кипела и бурлила..она им поверила и пустила в дом, они яйцом поводили вокруг нее, почитали чтото и сказали яйцо завтра сварить и собакам..от порчи типа, ушли попросив банку варенья.. яйцо тут лежит и стакан воды.че делать? кто такие ? прохадимцы? или сами чего то навели

и что я боюсь она дала дату моего рождения и мое имя якобы тем надо веечром еще молитву почитать

Тимур

Это обычный цыганский прием, ничего нового, все давно уже всем известно, а цель, развести вас на деньги.

Де
Денис

Вы что такие доверчивые? В воду она незаметно гидроперит добавила, вот и бурлило... Яйцо в дом чужими принесённое - нехорошо. Всё заверните в бумагу, руками не берите, руки оберните чем-нибудь. Отнесите на помойку и сожгите. Воду вылить в унитаз. А у входной двери со стороны комнаты просто 3 раза спичку зажгите и выкиньте.

Denis Narovenko

Воду вылить за порог или в унитаз. Если они правда что-то сняли, собаки сдохнут или заболеют когда съедят яйцо.
Так что его лучше уничтожить вне дома (сжечь, закопать, бросить в воду и т. п.) .
Если ничего не украли - просто бабы, которые продают мёд, заодно развлекаются на околомагические темы.
Если опасаетесь, что что-то наведут по имени и дате - почитайте молитвы от чародейства.