Оксана Бажанова

я не пустила сегодня сестру в дом

(она приносит мне в дом магические подклады, но не суть) . Она написала смс и грозит взломать дверь с судебными приставами. Скажите, что мне грозит, это статья или что. Конечно, я неправильно сделала, но она тоже в мое отсутствие заходила и зажигала свет в моей ЗАКРЫТОЙ НА КЛЮЧ комнате. Квартира оформлена на неё, маму и меня, приватизирована. Чем мне грозит и имею ли я право сказать, что в мое отсутствие в мою закрытую на ключ дверь проникали (свидетелей нет, я только видела).

Анна Аверина

Квартира оформлена на троих. Это не значит, что Вы имеете право на отдельную комнату.

Герман Иванин

Самоуправство ст. 19.1 КОАП РФ -
А ничего, если вас не пустят в вашу собственность? - она имеет право взломать дверь.
Продавайте свою долю, а выгоднее продать всю квартиру и поделить деньги - и разъезжайтесь.

Na
Natali

Как это отвратительно и гадко, Ваш поступок достоин общественного порицания.

Александр Шумарин

Ничего. Позвоните сестре и скажите, что препятствий чинить не будите. Сказать можете, что угодно, но зачем? Пропали личные вещи? И почему Вы решили что Вам принадлежит именно та комната, которую занимаете? Зачем Вам закрывать комнату на ключ от близких родственников?

Ал
Алексей

Вы имеете равные права с сестрой и матерью на эти квадратные метры! СЕСТРА ВПРАВЕ ВЗЛОМАТЬ ДВЕРЬ! равно как и подать на Вас в Суд за чинение препятствий ...

Алена Шумова

Она пьяна была или под наркотиками

Bek-1 Djon

Это не статья... Это шиза! Магические подклады - девушка, умойтесь холодной водой и придите в себя!