Дмитрий Дорофеев

Можно ли ставить чужую. старую, б\у мебель, пусть даже в загородном доме?

Al
Alеnka

везите в открытом кузове, всю старую энегретику сдует нафиг, проверено.
от новых взглядов по дороге достаточно протереть от пыли по приезду.

Елена Еремина

я однажды на помойке нашла стойку под цветы, отмыла, поддекорировала и стоит глаз радует)

Александра

да можно.

117 Пилот

У меня одна знакомая все с помойки собирает, в доме музей, чистота и
красота, она недавно нашла старинный чемодан, сделала из него конфетку,
она наждачкой чистит, потом какими то растворами-реставрирует, конечно
это нужно уметь и любить. Очень приличная женщина, но творческий
человек, иногда продает эти вещи, лаком покрывает, много над ними
работает, вкладывает в них душу.

Елена Прокуратова

в загородном доме да будет в самый раз. можно. чего ж нельзя?

Алла Туганова

ну фиг знает смотря от каго. . я вот допустим вещи своей тети даже за деньги не возьму ))))))))))))

Павел Пащенко

А че нет? Да, чужая мебель несет чужую энергетику. Да, эта энергетика не всегда хорошая. Но некоторым людям не под силу финансово приобрести новую мебель....

Владимир

нежелательно.. это же чужая энергетика

Михаил Коршунов

если вы на 100 % уверены в прошлых владельцах этой мебели

Русланчег Минажетдинов

если пользовались старые люди - не надо

Мария

Можно но влияние будет