Krelian Mr

как поставить защиту на загородный дом от недобрых людей, так чтоб близко даже не подходили.

ulyana.prokopeva

моя бабушка мелом рисовала кресты на дверях и читала заговор. попробуйте и вы нарисовать. а вот заговор - не знаю

Евгений Апенин

возьмите соль и вокруг дома просыпьте тонкой струйкою говоря шепотом слова - от не добрых и не желательных людей закрываю вход

Олеся

Используй изображение Бафомета. Чем больше оно будет, тем дальше твой дом будут обходить

Эгесихора Райская

Это серьезная работа для серьезного мага. Никакая соль не поможет