Соколова Юля

Как и кто может поставить защиту

Елена Войнова

от самостоятельной установки и конечно мастер смотря в чем проблема

Оксана Салистая

защиты на что именно ставить? от сглаза, от порчи, от неудачи в чем-либо и так можно перечислять...

Светлана Яганина

Есть магазин охотничий, купи ружье. И собаку или кота чтоб страшно не было.

Виктор Пашин

Закажите работу у любого Мастера. Ставить лучше зеркальную защиту.

Даша Богданова

защиту поставит тот (та) , кому ты доверишь свои страхи и опасения. Одно дело -мусолить слова на сайте. Другое -кому то довериться.

Ве
Вера

каждому человеу защита подбирается инведедуально надо смотреть

Александра Волчкова

кто -Мастера, как -это сугубо индивидуально под каждого человека выбирается, в зависимости от того что вы хотите чтобы ваша защита делала, есть разные варианты на эту тему, смотреть надо .