Олег Игнатов

как поставить защиту на дом!? от негатива

Лянард Исламов

пригласить священника и освятить дом внутри и снаружи.

Ольга Воробейчик

Для этого ритуала нужно найти небольшой камешек, обладающий высокими защитными качествами — например, выраженной кристаллической формы. Очертив магический круг, нужно сесть в его центре прямо на землю (ритуал проводится только на природе) и направить в него поток энергии. Смотреть точно на камень, словно передавая ему всю свою силу, и произносить нараспев, но очень тихо: Камень силы, огради от зла, Пошли его в землю, пошли его в небо, Пошли его в пламя, пошли его в воду. Камень силы, защити мой дом.

Такой заколдованный камень прячут в доме, чтобы никто его случайно не взял в руки, или закапывают под порогом. С этой минуты камень будет защищать дом от пожаров, воров, аварий, а его владельцев — от неприятностей.

Александр Тимофеев

Ничего Вы не поставите, попросите лучше священника.

Максим Быков

есть молитва. ее неоходимо начать читать ночью

Кирилл Самойлов

Есть заговоры, обряды, руны и еще много чего .Смотря в чем есть опыт

Ил
Ильвир

Можно написать книгу о защите и негативе . но нужно сказать .что от каждого нападения своя защита и тут нужно знать точно . если есть основания для подозрения в негативе и атаках, то просите и дано вам будет средство для защиты .просите у светлых сил и Бога!