Дмитрий Чиховский

Как защититься от негатива собственной матери? +

Моя мать очень экзальтированная особа, которая не считается с мнением других. Если ей что то вдруг надо, то её не волнует, что и где - вынь и и положь.. . И еще, она просто пробивает мою защиту.

Юлия Чивилева

Я тут практическую магию накопал... Говорят - помогает!..

Ольга Налимова

1) если она Вас провоцирует, старайтесь не реагировать. С близкими людьми это сложно, но если Вы " поведетесь", что и является целью, то подпитаете ее своей эергией.
2) представляйте мысленно, что вокруг Вас стена, и за эту стену ничего не может проникнуть. Вы защищены.
3) если Вам говорят нехорошие пожелания- возвращайте их (грубый пример, типа: да чтоб ты сдохла! . ответ должен быть моментальный - чтоб ты сдохла!) негативный посыл возвращается тому, кто его послал.

Анастасия Егорова

Лучше обратиться к психологу. Он научит как отвечать маме. Да и подальше от мамы надо уехать, и видеть её поменьше.

Сергей Семенюк

Оль, ты вампиришь побольше твоей мамы, а она от тебя не может защититься.

Лю
Люба

Елена права - уехать.
Вы с матерью связаны кровью - никакие защиты Вам не помогут, ей их даже пробивать не нужно. Как временная мера - плеер с наушниками :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Санжаржон Муатаров

Вас может спасти только равновесное состояние.

Марийка Lopatkina

Защиту нужно сильную поставить амулет зделать защитный.