Алена Нарышкина

Знаете ли вы - как самостоятельно защитить себя от негатива?

Елена Ромашкова

быть счастливым, влюбленным и жизнерадостным человеком!

Санек Мадягин

Мышечный корсет - осанка и улыбка сделанная усилием воли, улучшат здоровье и сделают жизнь легче и позитивнее, но это сложно

Алишер Хабибуллаев

Создавать позитив и рассеивать вокруг, заливать окружающее пространство :))

Ольга Осютина

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.

Алексей

примитивно? мелочью иль водой