Анюта Круглова

МОЖЕТ ЛИ СОБАКА ЗАЩИТИТЬ ОТ НЕГАТИВА? Очень безумно хочу щенка. душа просит. Но мама поставила условие

Условие такое: Она завозит мебель с плохой энергетикой - она этого не ощущает а мне даже при мысли об этой мебели плохо дурно становится я сверхчувствительная, и только при этом условии мне можно собаку. Вопрос.. . Может ли собака защитить от негатива?

Евгений

ваша собака по преданности может лишь защитить вас

Вячеслав Смагин

Домашние животные забирают от нас весь негатив на себя... вплоть до смертельного исхода...

Степан Коржуков

Если защитит, то быстро сдохнет.: (