Алексей Кравцов

Я мечтаю о собаке, а мама не очень хочет щенка! перепробовала все: и все в пустую!!! помогите кто-нибудь!!!

Be

Дилема.
Ты хочешь собаку, а мама не хочет щенка в дом, а хочет настоящего мужика.
Даже не знаю что посоветовать!
Может пусть мама сначала выйдет замуж, перебесится, а потом заведёте собаку?

Та
Танюша

Родители знают чего говорят, они уже уверенны кто будет за ней ухаживать.

Та
Татьяна

Пока ты зависима от родителей, никто тебе не поможет. решать только им.

Нинок

Извини, но ты ещё мала. Как бы обидно это не звучало, но: вырастишь, заработаешь денег, поймёшь всю ответственность-пожалуйста, а пока что не мучай маму.

Св
Светлана

ну скажи типо мамочка купи щенка я буду за ним ухажевать и желательно пусть купят корманую собачку ана маленькая удобная и не воняет и не леняет и кстати собаки тоже линяют

Та
Танюша

Я бы на твоем месте не стала просить собаку. От нее только проблемы. . .
Например, ты хочешь каждое утро рано втавать и переться с ней гулять?

Кучу время на нее тратить. Раньше я тоже хотела, но теперь. . .когда ее купили (давно) я жалею что просила..

Елена

чем можно помочь? только проблем себе прибавите, если придется куда-то уезжать, куда собаку? с собой возить тоже проблема

Оксана

значит у мамы есть на это причины.
собака - это не только игры и прогулки, но и большая трата денег и времени взрослых хозяев. не все могут себе это позволить.