Домашние животные

в какое время собака должна спариваться???помогите!!! помогите!я очень хочу щенят!

интересно, а сама собака хочет щенят?? ? Или твои мама и папа???
****** ****
Лучший ответ
а собака то хочет спариваться, ходить щенной, выкармливать помет??? ?

и куда потом ее щенков, которые от матери, не обладающей никакой племенной ценностью?
Спокойно =)
Собака должна спариваться во время течки.
Возраст не раньше 1, 5 лет. А лучше после 2 лет.
Спариваться - это не так просто. Вязку нужно зарегистрировать в клубе, чтобы у ваших щенков были документы. Иначе вы замучаетесь их пристраивать.
не ранее 3 течки и с допуском к племенному разведению собак вяжут, а не просто так, чтоб только щеночки были)
А потом ты их куда денешь ?
Есть деньги кормить творогом, мясом-скоблёнкой ?
а лечить есть деньги ?
а при родах если собака погибнет ?
А купила манеж (клетку) для щенков ?
а они тебя просили появления на свет? а если их выбросят на улицу ?
А собака у тебя с родословной ?
На выставках были ?
А клуб разрешил вязку ?
А у неё соответствует здоровье (возраст ) для родов ?
А отца щенкам вы уже подобрали ?

вот видишь, как много вопросов ты должна осилить, прежде, чем взять на себя ТАКУЮ ответственность, как помёт ...
Собаки должны спариваться только в середине фервраля-начале марта. Вы уже пропустили, ждите теперь до следующего года.
*A
*sophia* Alekseevna...*
Спроси у веретеренаров или у зоологах.
только тогда когда течка! Лучше спаривать весной в любой месяц! У меня у собаки сейчас щенки!