Домашние животные
помогите.. . я очень хочу животного кокогото, что-бы можно было сним гулять на улице! (кроме собак)
..я очень хочу животного кокогото, что-бы можно было сним гулять на улице (кроме собак)
Потдерживаю Lea!!!!Хорьки.... милые животные.... пока их не злить.... но об этом ты можешь не волноваться, если ты будешь его хозяйкой он будет тебя любить.. . и охранять от чужих :))) А какое удовольствие с ним гулять по улице (если у тебя крепкие нервы.. . потому что многим придется говорить что это Хорь.. а не какая-нибудь крыса переросток. Чем он питается.... и многое-многое другое. У самого Хорь и другим советую.. .
Верхний мой....

Я видела как гуляют с хорьком на шлейке. И знаю, что можно так же выгуливать морскую свинку, если с детства ее приучить.
У нас соседи гуляют с котом. Кот на поводке и ведет себя как собака, только что лапу не поднимает. А, когда надоедает ходить, он на плечо залазит, весит кошара 10кг
На улице можно гулять с подругами, с друзьями.
Тебе никакого не надо, потому что гулять надо только с собаками.... Для всех остальных твои забавы с гулянками будут для них мучением, поэтому определись для начала...
С мужем очень удобно. С ребенком или подругой.
можешь завести мужа))))))))))))))))))))
С друзьями погуляй, а животное не фиг мучать
Крокодила заведи :)
НЕобязательно кого-то заводить, чтобы гулять на улице. Можно и одному неплохо провести время!
И с котом (кошкой) можно.
Заведи парня! Это животное не даст тебе скучать!))))))
Заведи ворону или голубя))))