Домашние животные
Очень хочу собаку-таксу. Скажите, с ней обязательно гулять на улице? Есть собаки с которыми не надо гулять?
Все таксы, даже крошечные кроличьи, очень активны, и гулять с ними надо много. Иначе нерастраченную энергию они употребят на разгром квартиры. Они же охотники, норные бойцы, а вы хотите из таксы декоративную сделать? Не получится!
Зачем собака, если не гулять?
Такса не декоративная, она охотник, ей нужно много бегать и заниматься.
да что из собак игрушек делаю! хочешь сидеть возле телевизора купи кошку! а лучше игрушку
Охотничья собака. У этой породы бывают большие проблемы с позвоночником.
Обязательно.
Есть, но они стоят оочень дорого..
нет, лучше на балконе выгуливать. если нет желания выгуливать - заведите кошку
А Вы сами не пробовали писать и какать в памперсы и сидеть безвылазно дома?!!!
С плюшевыми собаками не надо гулять, прививать, глистогонить, ходить ко врачу и они ни разу не испортили ни одной вещи.
Ревомендую!
Такса - охотничья собака, ей нужно гулять подолгу, она должна бегать. А из дома можно не выносить той-терьеров и чихуахуа.
нет таких собак
у моей подруги такса - она говорит что гуляет она с ней только для удовольствия, воздухом подышать, а в туалет приучила ходить как кошку в лоток. Еще знаю что у знакомого левретка дома в туалет ходит.
если гулять не хотите, таксу не берите, а то съест вас, были случаи. У них большие зубы и сильный охотничий инстинкт.
всю мебель съест
таксу нужно водить на охоту. иначе она будте болеть. а чтобы не гулять на улице - заведите кошку. хотя это тоже спорный вопрос. с кошкой тоже можно гулять но не обязательно.
Нет собак с которыми не надо гулять! С таксой особенно много! Они бегать любят!
не надо только с игрушечными
Не мучайте животное. Оно вам не игрушка. Себя дома заприте.
заведите себе морскую свинку
кошки только.
таксы охотничьи собаки, им неоходимо двигаться. прогулка ведь это не только туалет. а развитие, удовольствие.
если хотите собаку надо быть готовой к этому.
вроде какие то карманные не нуждаются.
морскую свинку, хома, кот.
Обязательно гулять и желательно не меньше 2 х раз в день.
Да, конечно - игрушечные! )))))
Собаку в первую очередь надо ЛЮБИТЬ!!! !
А хозяин который любит свою собаку просто не может её не выгуливать!!! !
А заводить собаку только если её можно и не выгуливать просто глупо!
купите себе игрушачную! и гулять ненадо)
да есть такие, карликовые они как кошечки ходят в латок!!!!