Домашние животные
вы можете поцеловать собаку Ваших друзей.собаку с которой Ваша собака гуляет на улице?или только Ваша удостаивается поц
есть определенный круг вроде бы чужих, но всё равно своих, таких родных и любимых собак. мы дружим уже достаточно много лет, практически "с пеленок", с первых прогулок. вместе гуляем, выезжаем на отдых, ходим друг к другу в гости. естественно, всех тискаешь, обнимаешь, на ручки берешь (кого можешь поднять, конечно) и целуешь. это же такие моськи любимые, что устоять не возможно.
Да я всех собак обожаю, с любой поцелуюсь и поиграюсь. Главное - прививки вовремя. Что же теперь, с собаками не играть что ли?
Нет, поцелуев удостаиваются только мои животные, но вот тискаю я всех подряд без разбору.
Не, моя собака обидится и не будет разговаривать
Я чо, Брежнев что ли, чтобы всех лобызать
Только с собаками знакомых
Только своих)) ) я то знаю что они у меня и привитые и глисты прогнаные... а в других сомневаюсь)
Целую соседского питбуля))) , и конечно своих ушастиков))) . Остальные - не даются)) )

Я предпочитаю не трогать чужих собак, как бы хорошо и долго я их не знала. Тем более целовать их.
Это элементарные правила техники безопасности, которые с раннего детства сидят у меня в голове. Да и своих я особо не расцеловываю.
нет канеш, на улице с собаками я не целуюсь, пока при здравом уме) ) свою целую, она у меня чистенькая и всегда приятно пахнет!)
Запросто! Но только при обоюдной симпатии.. . Вдруг нос откусит? Жалко!...
если моя не видит-
Нафиг надо, я даже свою собаку не целую. Я брезгливый))
Извините, но зоофилизмом не занимаюсь...))) бред какой то, своих, чужих.
Aigan Aigan
бред говорите вы...зоофилы-люди которые занимаются сексом с животными,а чмокнуть свою животинку-это элементарное проявление любви,а не секс,заметьте...
только своих могу и то, иногда
Только моя, и еще кот )
своих обожаю чмокать и тискать, чужих - нее.. . не рискую как-то :)