Домашние животные

Вот это послушание!!!!Ваши собаки гоняют на улице кошек?

Моя почему то гоняет исключительно одного кота, на других внимания не обращает.
Есть два типа кошек: первый - ни за что ни унизит себя тем, что будет убегать от собаки, к таким моя собака относится с уважением, посмотрит и отойдет. Второй тип - те, которые драпают во все лопатки, ну как не помчаться за такой! Это же так весело (собаке, естественно)!
Елена Янович
Лучший ответ
Мои к кошкам хорошо относятся, а ворон гоняют.
Уличные кошки, это для моих- святое! А вот домашняя, бёт их по мордам, если не уступают дорогу!
Наталья Зиверт
гоняют- если я проглядела и не успела дать запрещающую команду
I:
Ilona :)
Мой кот себя в обиду не даст.
фотка баян, мой пес культурный, кошаков не гоняет)) ) потому как с ними дружит))
Nina Chechko
мои получают за одну попытку посмотреть в сторону кошек и дворняжек
мои не гоняют.. . это табу.
У хозяина котенка сердце не остановилось? Моя гоняет, а если не разрешаю, то аж трясется.. . как ей хочется за кошкой пустится.. . Со своей кошкой жили дружно, хотя кошка старше и строила стафа года 2...как ребенка воспитывала. Потом на прогулке стафф охранял кошку, а она вышагивала важная.. . если отставала от собаки, мяукнет и собака возвращается.. . Умерла кошка в прошлом году, ей 18 лет было...
Hadicha. Angel
Айсулу Кожабаевна Ну драть то она его не дерет, просто бегает за ним, а он от нее.
Нет не гоняет. А предыдущий пёс гонял, но не трогал. Правда, своих 2 кошек знал и уважал.
уличных не любит, но пока я успеваю за его реакцией :) ни одной жертвы, ттт, не было.. . Правда, подозреваю, это просто попытка понять, что же это такое так его боится.. .
А домашних (у родни в деревне, у друзей в гостях) побаивается, т. к. при попытке познакомиться получает по мордасам :)
Не, моя примерно так-же себя ведет.
Моя собака их скорее сама испугается, чем гонять будет)
@@
@mail.ru @inbox.ru
гоняет если убегают)) )
как -то раз пошла с собакой гулять видим кошка пошла на шлейке (похоже на улице раньше не была) мой увидел её, повилял хвостиком, понюхались и разошлись)) )
M.
M.k.israilova.
Моя первая собака их трепет. Вот и младшего пса учит за ними охотится. Мне кошечек жаль, но повлиять на это не могу, потому что они за кошками гоняются по ночам, когда я сплю.
Инна Ющенко
Моя гоняется чтобы догнать, и облизать.
И мне принести.

Но вообще собака должна слушаться, и оставлять кошку в покое по команде.
Сначала собакой занимаются в спокойной обстановке.
Потом с другими собаками.
Потом ее отвлекают.
Потом по площадке кошки бродят, собака должна слушаться.
Потом течные ссуки не должны отвлекать от выполнения команд.

где-то так.
Моя собака их дерёт! А тут такое!
Инесса Семенова чему радуетесь?