Домашние животные
Уличных, которых подкармливаем игнорирует, а если какой незнакомый кошак, то просто караул, дай волю, порвет как тузик грелку (((
Собаководам. Как Ваша собака относится к уличным кошкам?
Знаю у многих дома помимо собаки живут и кошечки. И те и другие дружат между собой. Но у моей знакомой, собака(чёрный терьер) + 4 кошки. Уличных кошек терьер терпеть не может и готов порвать на сотни маленьких медвежат. Точно знаю его ни когда не травили, и случилось это после того как он нашёл на улице кошку и подошёл к ней познакомиться, а она пшикнула на него. С тех самых пор ненависть только прогрессирует. А домашних, своих кошек опекает и любит.
С точностью до наоборот. Домашнего кота не прочь погонять и попугать (хотя всерьез не кусает) , уличных кошек полностью игнорирует.
А наша бассетиха кошек как огня боится, правда, когда они сидят . А стоит им побежать- гонит со страшным гавканьем.
у меня одной девченке параллельно на кошек вообще всех, а другая гоняет их страшно (на нее в детстве сильно кошка напала, спасали собаку 5 человек и все были исцарапаны в клочья)
k koschkam spokoino,,,,a wot belo4ek gonjaet,,,,

У меня собака к своей кошке относится просто отлично, вместе играют и спят, а вот уличных - готов разорвать на мелкие кусочки, хоть часто уличные коты больше по размеру чем моя собака)))
всех котов гоняет без разбора, но коты немного крупнее нас
прододит ровно, ей нельзя к ним подходить, но видно поиграла бы с ними с большим удовольствием, именно поиграла.
И у нас также, только увидит дворовую кошку лететь за ней будет долго.... А дома живет кот они конечно с ним не лучшие друзья, но она его не трогает (сами удивляемся, тому что она не понимает что дома кот такой же как и на улице))))
Свою собаку приучила к уличным кошкам не подходить, у них много разнай заразы можно подцепить.
а мой не трогает никого ни свою кошку ни дворовых
У меня тоже самое...
и у меня