Домашние животные

Как ваша собака относится к кошкам?

У нас всё замечательно
Юлия Зюзина
Лучший ответ
С нашим котом дружит. А с посторонними... всё будет зависеть от поведения кота. Броситься бежать - собака за ним. Останется спокойной - собака не заметит.
Оксана Троц
моему все равно с кем играть, и кошка не исключение. Вопрос как кошка относиться к собаке))))
Дикий Запад
Своего кота любит, а уличных и соседских котов\кошек готов порвать!
Чужих гоняет, а своего любит и периодически облизывает )))
Мой пес сидит у будки и пищит, когда кот мимо идет. А кот важничает и не подходит. А первому ну так охото поиграть с котом, прям глаз не сводит с кота. Так прикольно. Кот еще возьмет и ляжет рядом на травку и давай валяться и дразнить пса
по-разному.... знакомых кошек не трогают... чужих сожрать хотят.
Елена Бубнова
Моей по фиг, она уже полуслепая-полуглухая и еле передвигается, а кошек видела раза три в своей жизни
Да ни как ни относится,,, собака ну уровне инстинктов просто охотится за ними,,, вот и все,,
Natali Tata
моя собака относится к ним дружелюбно, хочет поиграть. а кошки на нее шипят и могут поцарапать =(
Любит их погонять, но есть не станет ))))
Зоя Шарипова
Свою обажают!!!! Охряняют !!!Не едетят без нее кошка если ее обидели приходит говорит мяу и собаки на стороже!!!! ТО есть все окрестные коты спасайтесь которые у нас по участку ходят!!!! А чужих загоняем на деревья!!!! Один раз чутть хвост не откусили!!!! А кошка у нас спит на доберманихи и таскает куски у ризена вот так вот!!!!