Домашние животные

Есть собаки, с которыми Ваша собака не ладит?

Лена
мой пес любит всех, в драку не лезет, если на него лают или рычат, просто обходит стороной с гордым видом.. . но если набрасываются со злостью может и ответить...
Жанка Умбетовна
Лучший ответ
Моя никаких не признавала. Дали б волю, драла бы всех, не взирая на чины и звания. ))))))))))
ну, естественно, с кобелями мы не ладим. т. е. у нас есть несколько близких, с детства, друзей, с которыми соблюдается вежливый нейтралитет, можно спокойно гулять, ездить по 3-4 собака в одной машине.
все остальные, кроме мелочи, кобели - соперники. дай ему волю, драться будет постоянно. чтобы керри да не дрался - это уже не керри. но, прекращает драку по команде без проблем.
откровенные враги - бездомные собаки и доберманы (кроме одного-единственного) . тут какая команда не помогает, только силой разнимать.
а т. к. лично я "мордобоя" не люблю, гуляем только на поводке и драк очень стараемся избегать.
Лютой ненавистью ненавидит пуделя из соседнего подъезда.
А к остальным собакам, в том числе и пуделям, абсолютно равнодушна.
Юля Усольцева
Лена Вот моя тоже, одну собаку терпеть не может! как унюхает её - шерсть топорится, глаза большие делает.. А с остальными всеми хорошо ладит, играет со многими.
чей овчар белую собаку кусает?? ?
моя со всеми норм, если на нее не налетают.
Лена Это просто фотография из интернета, не знаю.
он не ладит с теми кто его боится, и не любит дворняжек-гоняет их, прямо не усмотришь, хотя сам небольшой
Zhazira Kaskirbaeva
Для моего лишь был бы повод подраться с любым кобелём. Рычит, и издали уже наутёк. Никогда и никакой кобель близко не подходил с намерением помериться силами с ним. А вот сук не трогает. Они могут его кусать, клочья шерсти вырывать, кровь может пролиться, а он балдеет, ещё язык вывалит. Как зачарованный, глядит. Моему изумлению нет предела.
Майя Когай
есть, плюшевая немецкая овчарка, у меня Максимильян тот что на аве, пытается постоянно в голову поиметь, а если не получается то он начинает её трепать и рычать на неё
Надежда Пацура
Не очень то любит овчарок, ризеншнауцеров терпеть не может.
***zora*** Wild Rose
Жёны к сукам относятся неравнодушно, собака такая..
таковых не имеется
Катя ***
С щенками и суками ладим. Но с кобелями нет. Мой не агрессор, он любит поиграть, но на него почему то сразу бросаются. Сама не пойму зачем.
Наш шарпей очень миролюбивый - но недолюбливает пустолающих и пыхтящих....
моя чихуахуа постоянно хочет сожрать кобеля немецкой овчарки живущей на нашей площадке.... но судя по всему и другими она бы закусила....
мой ко всем спокойно относится! до тех пор пока на него не залают или не дай бог подойдут!!! (Я имею в виду рыча и лая) Тогда пипец!!!!