Домашние животные

Какую собаку мне выбрать? Я новичок. У меня есть животные. Нужна собака, которая будет с ними ладить.

Беспородную) Если ты действительно любишь животных, то порода не должна играть большую роль. Я хотела себе породистую собаку и мне купили йорка, после этого как-то вечером мама пришла с работы с какой-то паникой, когда я спросила что же произошла, она сказала "Быстро одевай куртку! За мной! ".Был дождь, я не могла понять что происходит. Потом мама объяснила, что у дороги сидит маленький щенок и ранами на лапке и расцарапанной мордой.
Итоги: йорк теперь мамина собака, а собака, которую мы тогда нашли-моя. Лучше нее для меня нет никого) Преданная, ласковая, умная)
Чынара Осмонова
Лучший ответ
Елена Рябцева Какие вы молодцы!
Галина Жилкина(Ахмед) Спасибо большое за ответ. У вас есть еще жывотные кроме йоркширского терьера и дворняжки. Если есть то как относится дворняжка к ним и йоркширский терьер. Йоркширский терьер с дворняжкой ладит. Вам какая из ваших собак больше нравится? И почему?
Бери под цвет мебели.
Яна Яна
Галина Жилкина(Ахмед) Цвет мебели коричневый. Посоветуйте породу .
обратитесь в приют, скажите что хотите собаку без зооагресии вам помогут
Darya Kuzmina
Китайская хохлатая ладит со многими животными, они очень дружелюбны.
Плюшевую
Галина Жилкина(Ахмед) Почему плюшевую?
Дульдога или стаффордшиский терьер
Е*
Елен ***ская
Галина Жилкина(Ахмед) Стаффордширский терьер- это бойцовая собака. С ней надо много заниматься. Она не для новичков.
Мини йорк даже с хомяком поладит)))
Валерия Белик мой йорк попугая за хвост таскает и кошек грызет)
возьмите йорка! довольно таки дружелюбная собака!
китайская хохлатая пуховая
Шпиц немецкии миниатюрный
японский хин- отличный выбор) ладит со всеми и даже с маленькими детьми))
А лучше всего берите лабрадора, самое мирное и любящее существо, очень хорошие друзья а так же и няньки, мужу для охоты на птиц, бабушке с дедушкой помогают перейти дорогу и помогут принести тапочки, выключить свет и т. д. Для детей нянька и верный друг/компаньён, а для вас верный, любящий, игривый малыш))) Берите не пожалеете)) Просто сужу по своей модаме, выросла очень хорошей собакой, умной)
Чынара Осмонова Они охотники) Гулять много надо) А новичку надо маленькую собаку.
Бозе носик белый. Мимими
Дилфузка Нежная Принцесса Выучите русский язык.. Ибо ошибки элементарные...
Поладить с Вашими питомцами может любая собака, если она будет знакома с ними с первых месяцев жизни. Самые дружелюбные породы собак: японский хин, бишон фризе, английский коккер спаниэль, а я тебе советую приобрести золотистого реьривера. Удачи!