Домашние животные
Какие собаки любят маленьких детей и ладит с котами?
Я хочу купить собаку и у меня есть кот ему 7 лет я хочу чтобы она ладила и с маленькими детьми и с моим котом(порода кота дворовой), Хочу маленькую.
Йорки, чудесные собаки!!! Йоркширский терьер это очень живая, подвижная и жизнерадостная собака. Йоркшир очень предан своему хозяину, не смотря на свой маленький размер он очень смелый и задиристый. Они упорны в достижении цели, также азартны, активны, живы и сообразительны. Йорки прекрасно ладят со всеми членами семьи с другими домашними животными, это терпеливый и преданный друг. Йорки не любит подолгу оставаться в одиночестве. Они очень сообразительны, понимают много слоов и команд. Щенки йорков очень общительны и потому очень легко вписывается в любую среду. Щенок не принесет своему хозяину трудностей с адаптацией к его потребностям и режимам! Он сумеет быстро подружится с другими собаками (даже большого размера) . Существует много примеров дружного сожительства йорки с бультерьерами, стаффордами, черными терьерами и южно-русскими овчарками

Мопсы любят всех.

Любую можете брать. Тут больше зависит все от вас, чем от животных, они-то общий язык быстро найдут. Лучше крупную - и детям веселее, и кот обижать не сильно-то и сможет. Из маленьких - питбуль, амстафф хорошо подойдут.
пекинес-мой дружит с котом и детей любит
Боксёры идеальны, обожают людей, особенно детей и их бешеные игры. В уходе не прихотлив.

ёрк ширский терьер, только средний по размерам, а не декоративный, тк с декоративными очень прихотливые
С детьми колли (все пастушьи собаки) , а вот с котами.. . Хотя если щенка брать то может и сойдутся (при условии что кот раньше в доме появился).
нем. овчарка
кокер- спаниель
колли и
из фильма бетховен забыл название
ну и пудели наверно
из фильма бетховен забыл название
ну и пудели наверно
Самая дружелюбная собака в мире-это лабрадор. Цена у него не меньше 5 т. Но это добрая собака! и весёлая