Домашние животные
У кого есть такса? Как собака этой породы ладит с маленькими детьми?
Важно услышать мнение. Может кто-то является заводчиком.
Плохо и не только с детьми. Это очень проблемная порода. Заводчики Вамнаплетут с три коробачтобы продать. Информацию получать надо у дрессировщиков, вот они Вам всю правду и раскажут про этих чудо собачек.
Вот моё создание природы такс Кеша. Это он на морских свинок охотится.

У нас идеальная пара. Последнее время ну очень много терпит от мальчика. Никогда не обидела ребенка.

Очень по разному, однозначно сказать нельзя, у нас давно таксы, некоторые всё терпели - и банты, и игры. А одна кусала ребёнка за нос, если что не по ней. Но чужих детей они ещё реже любят.
Собаки очень энергичные. Характер, как правило, самостоятельный охотничий, тяжелый. Обычно не очень ладят, но и вреда нет. Лучший характер у длинношёрстных.
нормальная порода, у того, у кого плохо - это от недостатка информации о породе и соответственно неправильного воспитания. И при чем тут то, что на морских свинок охотиться - это вообще-то нормально для охотничьей собаки, а любовь к людям у охотников в крови.
у моей тетки такса была, зловреднючая, детей не любила )))
я не заводчик такс, но очень часто вижу деток с таксой на улице, они очень довольные и таксы вроди себя хорошо ведут)
у меня такса, детей не любит, рвет поводок из рук, если ребенок мимо пробегает. Не думаю, что укусит, но проверять не хочу, держимся от детворы подальше.
Смотря сколько ребёнку. Таксы часто бывают злыми и кусючими. Ребёнку младше 7 лет, я бы не советовала.
мне кажется самые уравновешеные и адекватные среди малышей шит цу. но на нихнадо много времени. ОЧЕНЬ
да хорошо ладит, была, пока не умерла :( и с кошками ладит.
такса очень спокойная она настоящие няньки для малинких детей и кашоков ини непугают