Домашние животные
люди делятся на тех, кто любит животных и на тех , кто любит маленьких детей-мне так кажется.
и вообще , любящие животных не любят людей? Правда это? Я не люблю чужих детей, но люблю чужих и своих и всяких животных, а вы?
если честно задумался.. .
хотя стал замечать что когда у меня появилась сиамка и пит буль стал многих не любить
оч интересный вопрос
А что, одни мешают другим? Не замечала!)))
А я очень люблю детей и очень люблю животных, особенно собак . Кстати, у меня двое деток и две таксочки - всех ЛЮБЛЮ !!!
Ольга Владимировна
в вопросе я написала - чужих детей! Не значит ненавидеть. Просто есть люди, которые хватают детей своих знакомых на руки, улюлюкают, тискают их.Видно, что с удовольствием. КАк я животных не пропущу- вот я о чем!:)
хорошие, воспитанные дети мне нравятся так же как и воспитанные собаки. а диких и бешеных и тех, и других стараюсь избегать, потому что прям вкатить хочется очень. я только кошек люблю всех без разбора, они своеобразные звери.
Я люблю и людей, и животных. А насчет маленьких детей.. . задумалась.. . Мои уже не такие уж маленькие, и я их люблю. А вот если бы на пару дней чужого годовалого малыша подсадили - я бы против была.. . Это значит, что я не люблю маленьких детей?
Я очень люблю и собак, и детей (правда, своих) и людей. Наоборот, те, кто не любит собак, по-настоящему не способен любить людей.
не совсем так. просто с животными комфортнее и проще. они другие, хотя имеют много человеческих черт. и, кстати, они очень часто напоминают детей по своим реакциям. я не фанатик и не человеконенавистник, но чужое животное принять смогу, а вот чужого ребенка- сильно сомневаюсь.
Такое ощущение что вы не выращивали животное с пеленок, а то бы вы знали смысл слов "животные-как дети! "или у вас нет детей, наверное вам надо и тех и других тогда вы все поймете.
Ольга Владимировна
zaydite v moy sleduychiy vopros:) tam est fotki moego lubimogo kota
est i te i drugie i mnogo:)))
Любить нужно всех.. . Ведь если бы мы ненавидели чужих животных, то что бы было? А про чужих детей вообще молчу...
Ольга Владимировна
нужно-это не любовь, а какая-то обязаловка и лицемерие.
А если нет в душе любви... Делать вид? Это не значит , что я активно выражаю нелюбовь. я равнодушна скорее . А вот животных мне хочется погладить:)
Вот ведь парадокс, но я люблю и животных и детей. Странно правда?)
Пока у меня не было своих детей, я очень любила всех животных! С рождением первой дочки стала очень осторожно относиться к животным, но еще дома был кот. А после появления у дочки аллергии и с котом распрощались. Сейчас люблю животных на расстоянии - у знакомых, бездомным посочуствую и накормлю, по телевизору смотрю передачи про животных, но держать дома - ни за что! Люблю ли я животных? Да, пока они не представляют опасности для детей!
У попа была собака, он её любил. Но по-своему однако, старый зоофил
да людей хоть как можно разделить
на толстых и худых
на волосатых и лысых
на тех кто задаёт тупые вопросы и тех кто на них отвечает
на толстых и худых
на волосатых и лысых
для меня это неправда, я исключение