Домашние животные
Почему человек, к-рый не любит животных, считается злым? Если я люблю порядок в доме, то я злюка?
правильно! я тож люблю порядок в доме только нелюблю его наводить))) а насчёт животных согласен
ну я люблю животных, и у меня порядок в доме, как это вообще связано? а людей которые не любят животных ( особенно собак) я тоже не понимаю, как их ( животных) можно вообще не любить)))))
Всю жизнь имеем животных, аква, вся квартира заставлена цветами всех габаритов и всегда порядок в доме... ну может чаще нужно пол протереть.. (но мне и самой приятно босиком по чистому полу ходить)..))))))) НЕ заправленная постель, грязные окна, посуда в раковине, разбросанная одежда и обувь, кавардак в шкафу и и тд и тд.... это, что животные делают?.. .
)))) немало есть квартир без животных, в которых обстановка как после бомбежки....
кем считается? вам важно мнение тех, кто так считает? почему? )))
Вы меня извините.... А почему вы связываете порядок в доме с животными? У меня дома тоже порядок. У вас вопрос некорректный.
Так и любите порядок. я его тоже люблю. . ток причём тут животные?
Можно и иметь животных, и порядок в доме. Разве убрать лишний раз так сложно?
Гульсина Семенченко
да.
Вам этого не понять. Живите такой, какая есть. Не злюка Вы, а ещё хуже - человек без сердца.
Человек, не любящий животных не злой, у него нет чуства сострадания. Порядок здесь ни причем. Просто каменное сердце. Сегодня вы не любите животных, завтра вас будут раздражать шумные дети, ну а потом захочется усыплять инвалидов с стариков. Холодный разум-мёртвый разум. Мне вас жаль.
чистота и животные вполне совместимы если убирать за ними и всё чисто у вас будет . а то что вас раздражает что за ними убирать и вы злитесь и не хотите их из -за этого заводить . кто заводит хоть какую нибудь живность действительно добреет . может не стоит злится за клок шерсти если где будет, животные компенсируют это своей жизнерадоностью .
Для кого то важней всего порядок, у других людей - другие ценности. Ну и что? Это не повод не любить животных. Их и на расстоянии можно любить, если содержать их и одновремено поддерживать порядок вам трудно.
А вот человека, который во всём видит в первую очередь негатив, типа: Кошка- фу, шерсть. , Собака -фу, псиной пахнет. Попугай - фу, перья с него и мусор. добрым назвать язык не повернётся.
А вообще интересно получается, вот немцы - нация, больше всего любящая порядок. И совершившая самые страшные преступления против человечества в новейшей истории. Странная взаимосвязь, может она не случайна?
а при чем тут порядок в доме и животные? они же не разбрасывают носки, рубашки, юбки и т. д. , они не оставляют в мойке и на столах грязную посуду, разве натопчут придя с улицы, но и вы не на крыльях по улице летаете и ноги у вас тоже с улицы грязные. За людьми грязи больше бывает, поверьте, это я вам как владелица двух собак отвечаю, а еще жена и мама сына-подростка.
а при чём здесь порядок в доме?
да, ты злюка
Какая связь между нелюбовью к животным и порядком в доме?
Гульсина Семенченко
Запах, шерсть на одежде и мебели, сгрызенные книги и туфли.
Добрый может и любить, и поддерживать чистоту и порядок, прощать мелкие и крупные шалости! Потому что любит, и все проказы не в счет, по сравнению с той любовью и теплом, которые дарят домашние питомцы! Злюка - нет! Просто у Вас еще не было такого животного, ради которого Вы можете поступиться своими принципами!
нет. то вы любите порядо к доме) хотя для меня это тоже странно)
когда порядок ничего найти не могу.
а считается так, потому что если человек не способен любить меньший разум, то не сможет полюбить и другого человека. а если ты способен любить только себя, то почему ты добрый? имхо.
хотя у собак иногда разума намного больше чем у людей...
когда порядок ничего найти не могу.
Я люблю. Животных. Особенно жареную курочку!
Света Забарова
Добряк!
Наталия Соломина
А я жареные яички хомо сапиенсов... )
Гульсина Семенченко
В жареном виде я тоже люблю.
Человек, который не любит животных - по определению злой!! ! Потому что ему чужда жалость и сострадание, забота и ответственность.. . Такой человек не смог бы пожертвовать собой ради жизни на земле. .
А если вам необходим порядок в доме и вы считаете, что животные - нарушители этого порядка, то не надо задаваться такими вопросами... .
У вас всё в порядке без животных, а у животных всё в порядке - без вас!
Я опасаюсь людей, которые не любят животных.
Мне кажется, что такой человек не способен любить людей.
И причем сдесь порядок в доме?
То есть, если в доме есть животное, то там беспорядок?
И причем сдесь порядок в доме?
Гульсина Семенченко
Белая кошка и чёрные брюки. И т д.
Ekaterina Ponamareva
моим кошкам запрещено лазить по кроватям, поэтому, даже если бы они были белые, брюки остались бы черные.
Екатерина Елагина
Рыбки и улитки тоже по мебели лазят и линяют?? Насмешила меня
Ekaterina Ponamareva
Порядок зависит от самого человека, его чистоплотности и умении воспитывать животных, а не от их наличия.
Это не бездумные твари, которые только всё портят и грязнят.
смотря как вы об этом говорите.. . порядок в доме, и не любовь к животным никак друг с другом не соприкасаются.. . можно любить, но не заводить, потому что....
если ты любиш порядок то ето хорошо!
(ето и есть оправдание тому что ты не любиш шерсть, вонь, и т. д.. )
можно любить жыватных на ростояние!
Сладкая Жизнь
а еще не мешало бы выучить грамматику!