Домашние животные

я так люблю животных, а их другие люди конечно выгоняют из дому почему,зачем????

Нина ))))
Нина ))))
92
да потому, что люди относятся к животным как к игрушкам и не понимают, что это тоже живые существа
Галина)))) Ладаненко
Галина)))) Ладаненко
3 714
Лучший ответ
Полстраны идиотов. Есть люди, для которых животные - мусор!! ! Я вот не могу пройти спокойно мимо брошенных, несчастных животных. У меня уже все сердце изболелось за них переживать. Мы помогаем этим беднягам - пристраиваем по мере возможности в новые семьи. И дома у нас живет собака из приюта- наша любимая Яночка.
Галина Быкова
Галина Быкова
94 899
для многих животное игрушка наигрались и выгнали
Аллергия! Есть люди, у которых на шерсть аллергия, от которой можно умереть
Берут как игрушку для ребенка или себе, а потом понимают, что содержать дорого да и времени надо море на животное. А ведь лень! Выкинуть-то проще. Нелюди это.
Причем здесь аллергия и прочий бред?? ? У моей мамы тоже аллергия на шерсть, но у нас живут две крысы. Кошку себе, естесственно, позволить не можем, т. к. реакция сильнее.. . Народ что, никогда ни у кого в гостях не был, у кого кошки есть или собаки? У мамы реакция начинается в течение часа. Уж наверно можно и так понять. Неужели, чтобы проверить себя на аллергию, нужно завести животное?
Иногда, я не спорю, аллергия начинается внезапно, после беременности, например. Но есть, блин, таблетки, и аллергию теперь лечат довольно успешно, насколько я знаю.
Переезды - то же самое. Некоторые даже на крыс документы оформляют, чтобы зверушку через границу провезти. Про другие города я вообще молчу.
Людям просто не нужна возня с животными. Аллергия, переезд, прочая ерунда - лишь отмазки. Единственная причина, с которой я соглашусь - смерть или тяжелая болезнь владельца в отсутствие родственников и хороших друзей. Но, согласитесь, насколько редко такое бывает.. .
Но почему тогда уж не найти животному новых хозяев? Не пристроить в приют? Правильно сказали выше, для большинства людей животные не отличаются от плюшевых игрушек. Надоело - выкинул на помойку. Причем в прямом смысле иногда!
Только я не могу понять, чем таких людей надо было в детстве по башке ударить, чтобы они такими стали???
Наверное забыли, что "Мы в ответе за тех кого приручили"
Света Пипина
Света Пипина
1 461
Кошка напригнет или гадость зделат раз и кошки в доме нет! Собака что-то натворит тоже раз нету люди такие есть!
Потаму что надоели!!!!

Похожие вопросы