Домашние животные
Вот я всех люблю животных. И заведу всех дома. А может выбрать одного?
Пожалуйста напишите какое животное вы мне посоветуете. Когда была маленькой все держала но в разное время. Не писать что я должна хотеть душою. Я душою всех хочу но умом понимаю что содержать всех не смогу. Напишите пожалуйста животное которое живет у вас дома. Напишите разумеется как за ним ухаживать ( может у вас какой нибудь бойцовский петушок а я рыб не держала) и привычки вашего питомца. Очень надо.
ладно . ну у меня кошка и собака . кошка очень хорошая . ласковая . ухаживаю я так :
1) кормлю рыбой . сухие корма вредны для здоровья . рыбой свежей уже 2 года .
2) живёт на улице в сарае . у нас частный дом . ну можно в доме . сейчас она дома . пускаем погреться .
3) играю и дрессирую .
игра № 1 .
на катушку с нитками ( длина 20 сантиметров ) и привязываю бант . потом разматываю и заматываю .
дрессировка №1 .
беру рыбку и трясу над её головой . она встаёт на задние лапы . пройдёт время и будет сама на задние лапы вставать и без рыбы .
кошка у меня не прихотливая . ну привычки у неё такие :
1) хвост поднимает в знак внимания
2) никогда не знаю где насрёт
3) делает милые позы ( подлиза )
ну ещё есть собака . кошка породистая а собака нет . дворняга . но самая милая дворняга! тем более я её люблю . если решите взять собаку - БЕРИТЕ ДВОРНЯГУ! самая верная и преданная порода собаки . хоть это и не порода .
НАДЕЮСЬ, ПОМОГЛА !!!
3) играю и дрессирую .
игра № 1 .
дрессировка №1 .
1) хвост поднимает в знак внимания
2) никогда не знаю где насрёт
3) делает милые позы ( подлиза )
НАДЕЮСЬ, ПОМОГЛА !!!
Людмила Гусева
Да помогли. Спасибо
У меня кот и собака..
Начну с кота.. Кот у меня взят с улицы зимой, ему тогда чуть больше наверное месяца от роду было.. лежал рядом с мертвой кошкой.. Ходит в лоток, любит сидеть на ручках, любит кусать мою собаку: D А ещё он кастрированный:)
Теперь про собаку.. У меня длинношерстная стандартная такса, кобель.. Умный, преданный ( особенно холодильнику ), добрейшая колбаска на коротких ножках:) Любит кидать в кота свои игрушки, любит говорить мне " мама ", боится мою племяшку, поэтому когда она приходит, он сразу притворяется мертвым, но моя племянница строит на нём домики для кукол.. Ну и иногда когда моя племяшка забывает пупсика, он ещё и ребёнком подрабатывает: D
Как-то так: D

Заведи девушку, запри её в ванной и кидай колбаску. Она начнёт гавкать.
Людмила Гусева
Я сама девушка. Заведу лучше парня тогда буду ему кидать колбаску.... Ребят я серьезно!
морскую свинку) они классные
Маленькую собачонку) или кошку-дворнягу;)
У МЕНЯ БИГЛЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕТИ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА ОНИ ОЧЕНЬ УМНЫЕ ИГРАЮТ С ДЕТЬМИ ОЧЕНЬ ИМ ВЕСЕЛО ХОМЯЧЁК С НИМ НЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ ТОЛЬКО МОЖЕТ ЧСТО ТАК ДЛЯ АКСЕСУАРА НО УХАЖИВАТЬ ЗА НИМ ТОЖЕ НУЖНО НО ЛУЧШЕ ВСЕГО СОБАКА ТОЛЬЕО ПОМНИТЕ СОБАКА НЕ ИГРУШКА ЛУЧШЕ ВОЗЬМИТЕ ИЗ ПРИЮТА ХОТЬ И БЕЗ ПОРОДНУЮ ЗАТО ОЧЕЕЕЕЕНННЬ ПРЕДАННУЮ