Домашние животные
Какое животное нужно завести чтобы в частном доме не было мышей?
Это чудо ни разу не видел их, ловить может только шоколадки

простого ежа.
Крысу: где есть крысы или ежи, там не бывает мышей...
Ласку, от хоря плохо воняет.
Берите кошку, родители которой тоже ловили мышей.
Мой кот 6 лет мышей не видел, пол жизни провалялся на диване в квартире, а потом приехал в частный дом и запросто наловил мышей.
Ваш кот не глухой? Белые голубоглазые часто бывают глухими.
Светлана Якубова
Не глухой, как открывается холодильник прекрасно слышит и с носом все в порядке,шоколадки быстро находит
Безусловно, крокодила.
А Вы ему покажите. Инстинкт проснется. :-)))
Джигурду. 146%
хорошего кота мышелова или как сказали крысу (домашнюю) они сами душат мышей, тк не терпят их на своей территории
ултразвуковой отпугиватель
У меня кошка, кот и котёнок (4 мес) , даже мелкий ловить пытается, правда не в доме (дома их давно нет) , а на огороде. А вот крыс в крольчатнике приходится травить...
кошку.)))))))
ежа или ужа.
хорька
купите другой дом. я бы например так сделала.
Скунса
кошки, ежи, слоны.. . к вопросу можно подойти с другой стороны. ненавязчиво так, намекните мышам одеваться в фантики от m&ms, если прокатит - проблема решена, ЧУДО знает своё дело...)
Мыши в частном доме неистребимы, плохо. Коты ловят мышей, если голодные. Не кормите на ночь. А иначе у него стимула не будет. Чего ловить, если и так накормят. Кошечки ловят, когда учат котят, интересно наблюдать. И ещё: смешно, но действует - постыдите свою кошку, мол, чтож ты, лентяйка, делашь..., мне, мол, хоть я и умнее тебя сроду эту мышку не поймать, так помогла бы!
кошку и слоника
Стоит купить кота по характеру злой и трудолюбивый! эти характеры можно узнать по поведению и обращению с чужими людьми!
Кошку
мышеловка-вот ответ мышам