Домашние животные

Какое домашнее животное бы завести? У вас кто дома живет?

Анна Пуголь
у меня аквариум! оч успокаивает. оч нравится детям (особенно младшему-9 мес ему)
Светлана Тихонова
Лучший ответ
Я бы собаку завела -с ней хоть пообщаться можно,... да и прогулки - полезно для здоровья. А просто так разве потащишься утром гулять под дождем?
Собака. ну еще жена и дети :)))
У нас живут кролик, черепаха и рыбки)
Ses Nimaeva На лоно природы потянуло? Хи-хи))
у меня 2 собаки
такса, и Аргентинский Дог
животных ДОМАШНИХ - не существует как таковых в природе.
Раз ЖИВОТНОЕ - значит его стихия ВОЛЯ И ПРИРОДА,
заведите лучше детей....
Ксения Ангел
Гульфия Зульфукарова Животное домашнее потому и домашнее,что приручено человеком и само по себе в природе не выживет.
Анна Пуголь Ребенок есть. Хочется животинку какую...
Кошка.. . Шерсти блин летит! И орёт щас - ипать.. . извиняюсь, кота ей надо.. . а где иго взять, если кругом все коты кастрированные?!
У меня две собаки - карликовые г/ш таксы, обе девченки !
Алла Румянцева
Ленок Швец
кот и две кошки. "особую радость" они нам доставляют по утрам, когда хором начинают играть в догонялки и неважно им спим мы или нет ли....))))))))) , н
У меня морсвинка - для маленького ребенка - самое удачное животное - незлобивое, любопытное, добродушное. Еще, правда, кавказец есть - завели когда одному ребенку было 4, а другому 1,5. Но это - со своими тараканами, порода сложная и требует дрессуры. Намучаетесь.
три кошки
Рыб. Возни меньше
чихуахуа
И кошку (кота) и собаку. У самих и тех и этих несколько. Забавно очень. Они все со своими характерами, плюсами и минусами. Все они хорошие!
П:
Полина :-*
а у меня вот такое чудо мама и сыночек
Olga Strelchenya
Гульфия Зульфукарова Классный щен!
Малыш-кавказец очень похож на малыша-кеесхонда!Нас на улице иногда кавказцами называют :)))) толька мааааленькими...:)
Согласна с первым - аквариум. Успокаивает и, даже, если забыли покормить - не будут лезть на голову и орать.
если не замужем мужа заведи
полный набор - кошка, собака и аквариум.
тараканы, клопы, мухи, комары летом ,,не прихотливы еды не просят надежные и не истребимые
у меня 2 собаки. морская свинка, попугай и аквариум. правильно подойди к выбору, подумай как следует!!!!
попугай, хомяк, кот... )

но лучше всего собачка) я пикинесрв люблю)
Я конечно собаку посоветую)) . Это всегда преданный, верный друг, правда с ним гулять надо, но это даже плюс, пес всегда поможет не раствориться в диване и я лично своему за это очень благодарна)) . У меня такс живет, очень его люблю, правда в силу породных и личностных особенностей эта упрямая зубастая зараза разнесла мне уже пол квартиры)) . Ещё идеальный вариант - шиншилла. Они не пахнут (отсутствие потовых желез) , ооочень милые и ласковые зверюшки, быстро привыкают и приручаются, невозможно увидеть и не влюбиться, а какие мягкие и пушистые)) . Правда клетку желательно ставить в нежилую комнату, т. к. ночные концерты вам обеспечены. В остальном супер зверь, но содержание требует материальных затрат, хотя этого требует любое домашнее животное. Если же хочется просто ласковую диванную спутницу - ваш зверь кошка.
А вообще выбор домашнего животного конечно зависит от того, насколько большую ответственность вы готовы на себя взять.
У меня кошечка, когда её гладишь, забываешь обо всём плохом.
Кот, равноправный член семьи
лутше завести котёнка еслив вы жвёте в квартире! а еслив вы живёте в доме заведите хомячка и кошку!!!
Al
Alina
Лучше всего заводить кошку-только она способна по-настоящему понять себя и подумать о мудрых вещах.... Кошка двигает тебя на то, что ты бы никогда не решился (лась) . К тому же они очень умные, с ними легко найти общий язык, а может и пользу будет приносить (например мышей ловить)... И детям они нравятся...)))))))))))))))
Elena Saraeva
Я советую завести конареек, с ними нет особых хлопот, а как поют-это класс!!
Irina Bragina