Домашние животные
какое животное завести если дома бываю только вечером...
работа знаете ли... а так хочется чтобы дома ждала любимая родная мордашка... Но весь вопрос в том чтобы эта мордашка не сильно страдала от моего отсутствия... Какое животное подойдет?
кошку... она Вас будет ждать с работы...
скорее всего кошки
Кот! Или кошка!
Знаете как вечером встречают!
киску, однозначно... только не породистого.. .
Черепаху.
"...хочется чтобы дома ждала любимая родная мордашка... "
"...дома бываю только вечером... "
"...чтобы эта мордашка не сильно страдала от моего отсутствия... "
- О! Вам подойдёт альфонс! ;-)
- Приютите меня что-ли :-) - я и мяукать умею, и гавкать, и вилять х-х-х.. , опс! хвоста-то у меня нету...: ( Но есть другие достоинства =))) [ шутка. ]
Заведите себе семью. Но начать лучше с кошки. Нет, с кота (иначе семья слишком быстро разрастётся; )
Слышали такое "кошка, которая гуляет сама по себе... " - вот и вам и лучший вариант. Киплинг ерунды не писал...
"...дома бываю только вечером... "
- О! Вам подойдёт альфонс! ;-)
шиншилу, кролика, хомечка, морскую свинку, рыбку
Неизвестно Неизвестно
нее они ждать точно не будут....шиншилла еще немного соображает, а остальные сами по себе, лишь бы еда была....
Черепашку))))))
рыбку
кошку или кота, а можно взять и попугаев, тоже ни чего вот только если выбрать попугаев то надо 2-х, один то скучать всё же будет.
Кошка. Собаку однозначно нельзя
заведите однополую пару крысок, им пока вас не будет вдвоем будет не скучно, а потом когда вы будете приходить будет столько радости когда к вам привыкнут, крысы умные, не то что хомячки, хомячкам параллельно есть вы или вас нет, а крысы как собаки привязываются к хозяину.... ну если не любите крысок и смущает не очень долгая жизнь (3-4 года) , то тогда ваш вариант котик)))
кота
Кошку или кота без разницы А ещё меньше проблем с рыбками
Если хотите что бы встречало (животное) , то кот или кошка хороший вариант. Когда вас нет дома оно спит. Когда вы приходите домой оно 1) вас встречает, 2) идет с вами на кухню проверять, а что вы там едите, 3) когда вы его накормите и сядете ужинать, а оно убедиться, что больше ничего вкусненького не перепадет, идет на горшок и громко делает свои дела, 4) когда вы помоете его туалет, оно. , предварительно проверив качество ваших манипуляций, сходит туда еще раз (как минимум) . А как же оно ведь целый день вас спало, простите, ждало.