Домашние животные
Какое дом. животное завести?
Решила завести себе дом. животное. Не хочу птичку, рыбок. Собаку с котом нельзя. Посоветуйте, что лучше. Деньги есть, желание тоже. Ответы прошу аргументировать. Заранее благодарю)
Хорек сразу в минус, зверь гиперактивный, изворотливый и одной комнаты ему будет мало.
Рептилии, если есть время и желание, хомяк, крыса, морская свинка и прочие грызуны тоже подойдут, только один минус, не убрал клетку воняет на всю квартиру.
Если хочешь экзотики - пауки. Но тут нужны специальные знания, хотя, в прочим, они с любым животным нужны.
Тараканов не хватает? =)
мангуста защитит от змей мышей и крыс от собак от кошек от ежей
Либо хомячок, либо крыска (мышь) , либо игрушечная кошка.
остается хомячка.
я бы посоветовала крысу, морскую свинку или декоративного кролика. Самый лучший вариант . Ухаживать нетрудно, забавные зверьки и только у вас в комнате и живут побольше, чем хомяк ( ну как ухаживать конечно будишь) так что дерзайте ;) .
Улитку-ахатину. Потому что они большие.
Крыса!! ! Это отличный грызун. Те люди которые их бояться просто не имели их. Это очень умыные животные, знают свое имя (многие грызуны не откликаются на свое имя) . Очень легко дрессируются. Знают своего хозяина. Не кусаются. Едят все! ! Я иногда даю своей девочке вареную курицу (в малых дозах) есть на ура. Отличное домашнее животное. На счет девочки или мальчика то берите девочку (если надумаете) они более спокойные и преданные
Собаку! С котом собаки и кот с собакой хорошо уживуться! ПРОВЕРЕНО! Спят вместе.
Заведи Котенка не даст соскучиться или хомячка
Может быть хорька или хомячка или кролика? Все они-хорёк и хомячок и кролик живут в клетках. Их не надо выпускать на волю, то есть чтобы он бегал по квартире. А знаете почему? Потому что если выпустить хорька или кролика из клетки, то он сгрызет все провода от телевизора, компьютера, зарядки для телефона в вашем доме. Проверено на опыте сестры. Поэтому я вам предложила варианты так что думайте.))
кот самый лучший зверь дома. он и достаточно самостоятельный и игривый
3 варианта - 1 вариант завести черепаху , -2 вариант завести кролика, -3 вариант завести хомяка или морскую свинку
можно змею... а к ней и корм (хомячков))))
может еще одну собачку