Домашние животные

Почему кошка с собакой не ладят?Они же братья, они же чебуреки.

чебурек чебуреку конкурент))
Елена Калениченко
Лучший ответ
интересная позиция.. . думаю в Вас говорят паразиты от употребления мяса животных не подходящих для употребления в пищу.... а кошка и собака не братья - в собаке говорит инстинкт охотника а у кота - инстинкт самообороны...
Диана Жукова
не все. у меня дома отлично ладят;)
Маша Смирнова
у меня кот с собакой живут очень дружно, вот именно как братья
Люди тоже между собой не ладят, что уж про животных говорить!
Не удовлетворяют друг друга.

Достаточно сильно любят друг друга!
Ничего подобного, ещё как ладят! Я наблюдала историю, вообще с ног сшибательную, и моё мнение резко изменилось по этому поводу! Сынуля принёс сиамскую кошечку, оставили. Выросла наша киса, потом попросил авчарку, купила я ему, Кошка неделю поучила щенка, как надо её воспринимать, что в доме хозяйка она, а ты мол знай своё место. И что вы думаете? Она нашла в нем не заменимого себе друга. Спали вместе и ели из одной плошки. А когда однажды Амур с прогулки принёс в зубах ей маленький клубочек-подкидыша-пёсика, маленькую болоночку, так они его вместе выхаживали. Сядут у плошки и ждут пока тот не отвалится от неё наевшись, потом кошечка приступает к трапезе, а Амур глотает слюни и всё ждёт, когда и та нается, и только потом сам приступит. Воспитывали. Кошка не уставая следила за их чистотой. Они научили его дома ни гадить и ждать прогулки, а когда малой начинал грыздь обувь, кошка лапой учила его этого не делать, а пёс оттягивал его за шкирку, и подсовывал мячик. Но пришло время меньшему вырасти и поселиться на даче, сиамская тварь мне этого не простила. Стала нападать на моего сына, гадить ему под кровать, а когда я начинала на неё кричать, то пряталась в объятиях авчарки. Посмотришь вот на такое, нивольно улыбнёшься, и всётаки я не вытерпила и выставила её за дверь. Ещё поранит мне сына! Дорого выглядела, соседи забрали, так Амур нашёл её сам и от их двери не уходил, отдайте мол. Кошка от них вернулась, Вот так!
Ирина Гулевич
У меня у родственников в Ташкенте были кошка и собака- они ладили и даже играли друг с другом! Это зависит и оттого как эти животные воспитанны и где воспитывались! А еще и от породы!
Закон выживания Они оба хищники значит конкуренты
P.S. Коты даже своих котят могут душить