Домашние животные

почему кошка с собакой не ладят? подскажите

Татьяна
а вы думаете, они сразу кинуться в десны целоваться чтоли?
им время нужно для выяснения отношений.. . Может неделю.. может две. .
У меня две собаки и четыре кота.. . Все в разное время взятые.. .
У каждого в этой стае отношения выстраивались по разному.... С одним котом два месяца война шла.. . а с другим полдня хватило.. . Пришел котенок, сразу сделал вид, что он тут сто лет прожил и алабай сразу от наглости обомлел.. и усё!!!!
Завтра вот дочь приезжает на каникулы.. своего кота привезет.. Опять концерты будут -)))
Рано или поздно примут друг друга. если им вместе жить!
Мои собаки за своих кошаков в бой пойдут!
Таня Никитина
Лучший ответ
Дома кошечка и собанька дружат. Уличных кошек и котов гоняет. Она на поводке конечно, но бывает и рванется.
Дедушка мне рассказывал: кошка у собаки мясо когда-то из миски вытащила, вот с тех пор они в ссоре.
Алена Грабова
почему не ладят?? очень даже ладят у меня))) стаффка и кошки у меня живут очень даже припеваюче))))
Leyla ...
Не все -мои обожают друг друга. Переняли друг от друга привычки. Кобелина умывается по кошачьи и на даче мышей ловит кот тапки нам таскает кошка дом охраняет. У них своя стая!!! К чужим кошкам собака тоже дружелюбен только кошки при первой встрече не всегда понимают нашу манеру игры. При более тесном знакомстве быстро становятся друзьями. Кстати это у нас уже второй кобель-далматин. Первый вообще брошенных котят пытался грудью кормить. Все зависит в какой среде животные обитают.
Где не ладят???? В природе? ? или у Вас дома???
Надежда ~&~
ну моя собака- далмат (это гончие) если на улице встретит кошку, особенно убегающую, догоняет и. . трындец коту вообщем (
а к своим привыкла, так, погоняет для приличия и все
я думаю это все инстинкты
и никакая дрессура не помогает. . ну может у меня просто собака тупенькая)
не нравится им что то, вот мне папа рассказывал у них был кот и собака и они ладили а собака других котов гонял)))