Домашние животные
с собаками какого пола ваша собака лучше ладит? моя вот например лучше ладит с суками нежели с кобелями
у нас в стае старший азиат, он НИ С КЕМ НЕ ЛАДИТ- под настроение и своих мочит, и соседских. А ВЕО мой любимчик с собаками дружит, только к людям подозрителен .

...кристина ...
ВЕО красавец))))у них подозрительность к людям в крови
Мой кобель ладит со всеми. Будь то кобели или суки. Главное, чтобы кобели не агрессивничали. А малой вообще фиолетово, с кем гулять.
У нас кобель. . Отлично ладит с суками, терпит даже драчливых и истеричных.
Не долюбливает мелких пустолаек, иногда агрессивен к крупным кобелям. .
А вообще обычно кобели отлично ладят с суками, не любят других кобелей. Играют со щенками.
Суки же как правило недолюбливают других сук, могут запросто обидеть щенка.. . да и кобелям от них тоже зачастую достается..
Мой пёс лучше с суками, но и с некоторыми кобелями тоже водится.
Для социализированных и уравновешенных собак пол неважен. Мои суки прекрасно общаются и с суками и с кобелями.
Для моих пол безразличен, главное характер. А вообще у них уже сложена компания с маленького и сейчас они редко кого принимают в свою стаю)
Мои с любыми! Просто социализировать надо и когда они ещё щенки знакомить с собаками ОБЕИХ ПОЛОВ!
...кристина ...
у собак тоже есть предпочтения,я говорю не о том что с кобелями она не общается,просто лучше ладит с суками
в зависимости от того-кобель ваш пес или сука. кобели обычно после щенячьего возраста играют и мирно сосуществуют с суками, какими бы, простите, СУКАМИ они ни были:))) с кобелями борьба за территорию и верховенство. все то же самое и у сук.